Auction 761T, Lot # 148
Carlos Nakatani (Ciudad de México, 1934-2004) Movimiento. Mixta sobre papel. Enmarcado. Firmado y fechado 1976. Dimensiones: 42 x 56 cm. Estimado $3,000-4,000